Überspringen zu Hauptinhalt
Kontakt
Home » Kontakt

Kontaktieren Sie uns!

Sie haben Fragen oder Anregungen ? Dann melden Sie sich zu jederzeit gerne bei uns. Unser Team kümmert sich sofort um Ihr Anliegen .

Tel. +49 (0) 7032-95494-0
info@tsk-pcb.de
Google Maps

Mit dem Laden der Karte akzeptieren Sie die Datenschutzerklärung von Google.
Mehr erfahren

Karte laden

Team

TSK_IMAGEBILDER_FINAL-30

Geschäftsführung (CEO):

Thomas Schill
Email: t.schill@tsk-pcb.de

TSK_IMAGEBILDER_FINAL-29

Sales und Projekt Manager (COO):

Jochen Schill
Email: j.schill@tsk-pcb.de 

Service Team / Assistenz der Geschäftsleitung:

Judith Ihring
Email: j.ihring@tsk-pcb.de

Xanthi Fotiadou
Email: x.fotiadou@tsk-pcb.de

TSK_IMAGEBILDER_FINAL-24

Service- und Projektleitung:

Udo Peter
Email: u.peter@tsk-pcb.de

TSK_IMAGEBILDER_FINAL-27

Konstruktions- und Projektleitung:

Jürgen Gräther
Email: j.graether@tsk-pcb.de 

TSK_IMAGEBILDER_FINAL-36

Sales und Marketing Manager:

Marc Aicheler
Email: m.aicheler@tsk-pcb.de

20180622_093107

Elektrotechnik:

Polikarpos Marmaridis
Email: p.marmaridis@tsk-pcb.de

TSK_IMAGEBILDER_FINAL-42

Projektleitung:

Hermann Zatti
Email: h.zatti@tsk-pcb.de

Anonymous-Profile-pic

Software- und Projektleitung:

Martin Schwinn
Email: m.schwinn@tsk-pcb.de

image (8)

Teamleitung Produktion:

Udo Schill
Email: u.schill@tsk-pcb.de

Picture 1

Customer Service Manager:

Georg Sourlas
Email: g.sourlas@tsk-pcb.de

image (10)

Buchhaltung:

Jessica Aicheler
Email: personal@tsk-pcb.de

image (5)

CNC Technik:

Uwe Prehn
Email: u.prehn@tsk-pcb.de

TSK_IMAGEBILDER_FINAL-60

Produktionsleitung Mücka:

Pawel Karaczun
Email: p.karaczun@tsk-pcb.de

Anonymous-Profile-pic

Arbeitsvorbereitung Produktion:

Julian Simic
Email: j.simic@tsk-pcb.de

An den Anfang scrollen